Как прописаться в квартире отца гражданской жены, если он находится на Севере?
Добрый день Игорь. необходимо чтобы Собственник жилья выслал нотариальную доверенность (допустим на Имя дочери), уполномочивающую её на разрешение данных действий. И уже ваша жена на основании этой доверенности Вам поможет. Удачи
Здравствуйте, Игорь.
Вы видимо хотите зарегистрироваться в указанной квартире, так как в России уже более 15 лет, как отменена "прописка" в жилых помещениях.
Если собственником этой квартиры является отец этой женщины, то без его письменного согласия Вас паспортная служба ФМС не зарегистрирует в этой квартире. Но если собственник этой квартиры не против Вашей регистрации в этой квартире, то тогда этот вопрос проще будет решить.
Удачи Вам.