Отказ от отчереди в детский сад в Красноярске из-за отсутствия красноярской прописки - куда обратиться
Проживаю в Краноярске, прописка в Красноярском крае. В администрации г Красноярск отказали от отчереди на дет сад. Мотивируя те что нет красноярской прописки. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Добрый день!!! Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке на основании норм КАС РФ
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Здравствуйте! Шансы признать отказ недействительным ничтожны. Необходима регистрация, зарегистрируйтесь временно у родственников или знакомых.