Как выписать детей из дома при продаже недвижимости в другом регионе?
Нахожусь в краснодарском крае, постоянная прописка в красноярском крае. Сейчас продаем дом в Красноярске где прописаны дети. Как их можно выписать из дома.
Лучший ответ
Вам потребуется первоначальный документ - это разрешение органа опёки и попечительства! Без этого документа паспортный стол вам откажет в выписке несовершеннолетних детей!