Объединение требований кредиторов-физических лиц при подаче заявления в арбитражный суд на банкротство предприятия
Как обьединить в рамках одного требования заявления кредиторов (физических лиц) при подачи его в арбитражный суд на банкротство предприятия?
Доброе утро, можете прописываете каждое требование кредитора в общем заявлении в арбитражный суд либо указать общую сумму в требовании, описав размер требований в тексте заявления.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!