Необходимость сдачи личной карточки при получении нового удостоверения охранника и возможные последствия
Я работал больше 5 лет охранником в ЧОП первая лицензия была получена по месту работы в ней и была отметка личной карточки. По окончанию срока лицензии я получил новое удостоверение охранника но уже по месту проживания и в ней нет отметок о личной карточке. Нужно ли ехать сдавать карточку и ставить отметки в новом удостоверении и что будет если этого не сделать?
---Здравствуйте, да нужно ехать и делать отметки на основании личной карточки. Это предусмотрено законом. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам необходимо внести в удостоверение охранника отметки о личной карточке. Такие требования установлены законодательством и нормативными подзаконными актами. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!