Произошло ДТП с пострадавшим (пешеход). Повреждения средней тяжести.
Произошло дтп с пострадавшим (пешеход). Повреждения средней тяжести.
Лучший ответ
Административное наказание и компенсация морального и материального вреда(последний Вы будете компенсировать, если не хватит страховой суммы покрытия).
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Иван, Вам грозит ч.2 ст.12.24 КоАП РФ. Наказание - штраф от 2000 до 2500 руб. , либо лишение права управления на срок от полутора до двух лет.