Предложение о выплате компенсации за ненадлежащий товар без заявления - настоящее предложение или мошенничество?
Или это какой-то новый вид мошенничества по телефону?
Добрый день. Если у вас нет претензий к качеству товара, то не сообщайте никому своих данных. Это могут быть мошенники.
Добрый день!!! Скорее всего это мошенники, бесплатный сыр только в мышеловке
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Здравствуйте, это очень похоже на известную мошенническую схему - когда вам предлагают необоснованно большую компенсацию ущерба (вреда и т.п.), вот только для ее получения сначала необходимо уплатить сбор (налог, пошлину и т.д.).
То есть - сначала вы должны заплатить какие либо деньги а потом вам обещают золотые горы.
Надо ли говорить, что после оплаты - никакой компенсации вы не получите.