Какие документы нужны для перерасчета пенсии, если жила на иждивении в Славянске в 2014 году?

Крым Россия 2016 год В 14 выехала из Славянска Донецкой После смерти мужа/14 год/ военный пенсионер Хочу подать на перерасчет Нужно доказать что я была на иждивении Какие нужны документы? Спасибо.

Лучший ответ

Заявление об установлении указанного факта, квитанция об оплате гос. пошлины, свидетельства о смерти и заключении брака, сведения о ваших доходах, иные доказательства.

То что нужно. Спасибо!