Срок для подачи искового заявления на действия ГКУ Центра занятости населения в связи с незаконной выдачей приказа
Здравствуйте, Янис.
Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст
Статья
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 219]
1. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.
Вы пропустили 3-месячный срок. Нужно было обратиться с суд до 22.09.2016 г. Попробуйте ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока. Нужны уважительные причины: болезнь (справки из больницы) или отсутствие в городе (билеты на транспорт с датой отъезда и приезда обратно).