Штраф за безбилетный проезд украина
Я гражданка Украины, мне выписали штраф за безбилетный проезд. Я указала неверно имя и адрес. Что будет?
Лучший ответ
За неоплаченный штраф у вас будут проблемы с приставом. Если вы не хотите, чтобы вам ограничили въезд в страну - погасите задолженность и постарайтесь больше не попадать под административную ответственность по любому правонарушению. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!