Как получить денежную компенсацию за выигранную путевку, если нет средств на проезд?
Выиграла путевку, на розыгрыше призов, на бесплатное проживание в отеле. Оплатить проезд до места отдыха не могу, так как нет средств. Могу ли я вместо путевки потребовать денежную компенсацию?
Лучший ответ
Обычно при розыгрыше оговаривается, что денежная компенсация не возмещается. В вашем случае необходимо звятасть с организаторами розыгрыша.
Спасибо, все понятно!