Потерпевшая по статье 119 ч 1 Угроза убийством забыла о суде, свидетельство свекрови обжаловано
Здравствуйте! А в чем сейчас Ваш вопрос? Обратитесь в суд и узнайте итог апелляционного рассмотрения. Если определение Вас не устроит, можете его также обжаловать.
Здравствуйте.
Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
Нужно документы смотреть.