Претензия на постановление о штрафе за неправильную парковку - отсутствие парковки по указанному адресу и невозможность определить местоположение автомобиля по приложенным фотографиям
Получил от МАДИ постановление о штрафе 3000 руб. за неправильную парковку (знак 3.24, остановка запрещена).
По адресу, который указан в постановлении я не останавливался. По приложенным фото понять где конкретно стоит машина невозможно. Знак 3.24 сфотографирован отдельно от машины.
Как правильно сформулировать претензию? Написать, что по адресу в постановлении не парковался и невозможно понять в каком именно месте стоит машина? Или как-то иначе?
Не претензия а жалоба на постановление. В течение 10 дней с момента вручения постановления подаете жалобу в районный суд. В жалобе подробно описываете где вы стояли где не стояли, почему считаете незаконным постановление. Прикладываете к жалобы копию постановления и другие доказательства.
Помощь в составлении жалобы при личном обращении.