Как обжаловать штраф за парковку в неположенном месте на знаке Остановка запрещена?
Для обозначения парковочной зоны был принят единый знак — 6.4. Парковка. Выглядит он как заглавная буква Р белого цвета на светло-синем фоне.
При этом у любой парковки могут быть свои характеристики. В частности, платная парковка обозначается дополнительным знаком 8.8. Представляет он собой табличку белого цвета с 3 монетами, в центре которых цифры 10, 15 и 20. Таким образом, обозначается начало зоны платной парковки. Конец данной территории обозначается зачеркнутым знаком парковки.
Прикладываете к исковому заявлению квитанцию об опате парковки, постановлении о штрафе, фото (желательно) парковочного пространства и распечатку с карты, где расположено парковочное пространство. Ответчик администрация и парковочное пространство города.
Да, Вы можете оспорить данный штраф в установленном порядке.
Составление документов является платной услугой юриста.