Потеря всех документов в СССР - как вернуть медицинскую помощь и оформить инвалидность?
У меня утеряны все документы СССР паспорт военный билет трудовая книжка. Обратился в УФМС с их помощью получил повторное свидететельство о рождении у меня уже 5 лет правосторонний инсульт то есть не двигается правая сторона тела и без документов не принимают врачи и инвалидность не оформить. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Бехзад, рекомендую Вам оформить запрос в органы ЗАГСа по месту Вашего рождения, УВД, а также обратиться в регионального отделение организации по помощи инвалидов и Вам обязательно помогут. Кроме того, Вам необходимо обратиться в суд, чтобы Вас признали ограничено дееспособным.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Саратов
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций