Пожар на 4 этаже - возможно ли подать в суд на пожарных, если сгорели дети и смежные квартиры?

На 4 этаже был пожар, сгорело двое детей. Пожарники потушили пожар и уехали. Через некоторое время загорелась квартира на 5 этаже, и загорелись смежные квартиры. Возможно ли подать в суд на пожарных, если плохо была потушена одна квартира, и в результате чего сгорели 4 квартиры?
Лучший ответ

Возможно подать иск о возмещении ущерба, для суда нужна экспертиза и заключение о причине последующего возгорания. Нужно исходить из имеющихся документов.

Обратитесь к юристу.