Ребенок после болезни освобожден от урока физкультуры на 2 недели. Надо ли ему носить форму, переодеваться и делать зарядку?
Нет, не нужно всего этого делать. Так как освобождение от уроков физкультуры, это мера направленное на дальнейшую реабилитацию ребенка после болезни.
Естественно нет. Врач дал освобождение не от конкретного урока или предмета, а от физических нагрузок. Т.е. уроки физкультуры ребенок обязан посещать, но выполнять различные физ упражнения, в т.ч. зарядку - нет.
Ребенок после болезни освобожден от урока физкультуры на 2 недели. Надо ли ему носить форму, переодеваться и делать зарядку? Если он освобожден от занятий то это означает что приходит на урок и просто сидит. Школьное требование на уроке быть в форме т.е просто переодевается и сидит.