Освобождение от физкультуры и право выбирать уроки - опыт внука в 1 классе
Внук в 1 классе. Физкультура 3 дня подряд:1 урок, 5 урок,1 урок. Освобождение от физкультуры с травмпункта. Учительница заставляет переодеваться и сидеть в физкультурной форме. Имеем ли право не ходить на 1 урок и забирать с 5 урока?
Лучший ответ
Согласно договора об оказании образовательных услуг, который подписывали родители ребенка, должны соблюдать школьные правила. Физкультура входит в обязательные предметы. Мед.отвод у Вашего внука только на физические занятия, посещать урок он должен наравне со всеми. Попробуйте договориться с учителем по поводу формы, обычно идут на встречу, т.к. дети еще маленькие.
Благодарю за грамотную консультацию!