Возможно ли для магазина ввести внутреннее правило о запрете продажи крепкого алкоголя до 21 года?
Здравствуйте!
Это не магазин может определить, а местные органы власти имеют право установить ограничения дополнительные по продаже спиртосодержащей продукции.
Местные органы власти имеют право вводить какие-либо дополнительные ограничения по реализации алкогольной продукции на своей территории. Руководство магазина может только ужесточить это ограничение, издав локальный приказ, регулирующий порядок продажи алкоголя в своем магазине. Статьи на подобную тематику вы можете найти в СМ/И, Интернете. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!