Как помочь пенсионеру приобрести недвижимость в Адлере по минимальной цене без риска попасть на мошенников?
Ни один сайт по недвижимости не гарантирует ни минимальной цены, ни чистоты объекта и намерений продавца. Обратитесь либо к агенту по недвижимости для помощи в выборе жилья и согласованию его цены, либо к юристам, которые проверяет выбранный объект и оформят сделку.
---Здравствуйте. На любом сайте города Адлера по продаже недвижимости. А чтобы не остаться без жилья, нужно при его приобретении воспользоваться услугами юриста. Удачи Вам, и всего хорошего.
Да нет какого-либо официального сайта, можете посмотреть объявления на сайте Авито, бюллетень недвижимости и так далее. Всего наилучшего!
Доброго времени суток, Роза.
Сайтов достаточно много (проверенных и не очень), но и на проверенных достаточно аферистов, поэтому обратитесь к специалисту, который будет заниматься Вашим делом, либо к юристу. Который проверит чистоту сделки.