Изменение цены товара после заказа без предоплаты - Какую сумму должен оплатить покупатель?

Заказал товар без предварительной оплаты, цена согласована с продавцом. За время доставки продавец разместил на своем сайте информацию о значительном снижении цены на этот товар. По какой цене я должен оплатить товар, который будет доставлен после объявленного снижения цены?
Лучший ответ

Добрый день

На первый взгляд как договорились так и оплачивайте, кроме того, если товар приобретается для личных нужд, руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей (ст. 26.1).

Благодарю Вас!

При указанных обстоятельствах - по сниженной цене.

Спасибо за понятный ответ!