Проблемы с въездом на Украину из-за плохо видимого оттиска в паспорте
Я житель Крыма, и сейчас хочу поехать на Украину к друзьям. Проблема состоит в том, что в паспорте на первой странице плохо виден оттиск. Не весь, а именно цифры.
Часть которая на фотографии видна отчетливо. Так же видно процентов 70 оттиска на самой странице паспорта (не на фото). Видны надписи "ПАСПОРТ УКРАIНИ" и цифры 1 0 (или L 0). Немогу разглядеть. Насколько я знаю там их должно быть 4 и знак "тире".
Повторяю, часть оттиска которая задевает фото, видна идеально.
Так вот, скажите пожалуйста, будут ли у меня проблемы с пересечением границы?
Как поступать если не пропустят? Я ведь его нигде поменять не смогу уже.
Добрый день, уважаемый Александр. Поменять смодете в Украине если не пропустят возьмете в консульстве Украины справку и по ней выдете и получите паспорт в Херсоне
Удачи Вам и вашим близким!!
__