Оптимальный выбор - заключать мировое соглашение в Третейском суде или договариваться с приставами о выплатах?
Здравствуйте) Банк передал после решения суда дело к приставам. Теперь сам банк нам предлагает заключить мировое соглашение в Третейском суде. Как быть? Соглашаться? Или проще с приставам и о выплатах договориться?
Или проще с приставам и о выплатах договориться?
При чем здесь третейский суд, когда исполнительный лист уже у приставов. Платите приставам, зачем усложнять себе жизнь.
Пусть сначала банк отзывает исполнительный лист у приставов, а потом заключайте любой договор.
Здравствуйте!
Советую платить только приставам..
Вы можете обратится в суд вынесший решение и просить рассрочить оплату..