Кредиты - от яда к лекарству и обратно - воздухом для жизни или угроза для будущих поколений?
Здравствуйте. Вы, конечно, правы в том, что всем людям свойственно ошибаться.
Но неоплаченные кредиты не имеют отношения к страданиям наших детей. Они ведь не обязаны платить по нашим долгам, если не будут принимать наследство.
Значит, попав в безнадежную ситуацию с невозможностью оплатить долги, такому должнику надо вовремя избавляться от своего имущества, пока его не арестовали.
А процветающее в России ростовщичество всегда считалось тяжким грехом, а нередко и преступлением.
Удачи Вам.
С чего это вы за других решили, что Ни кому из нас это не волнует, что за наши ошибки будут страдать, наши дети, кто вам дал право судить?