LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.12.2010, 09:10

Квартплата за декабрь 2010 г.

Вопрос №1179639 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2010, 09:10
Квартплата за декабрь 2010 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия просты и понятны. До 10 числа следующего месяца нужно ее оплатить.

О чем Ваш вопрос?

20.12.2010, 09:13

Идти в ЖЭК и заплатить квартплату!!!!

20.12.2010, 09:22

Вопрос о правомерности начисления доплаты за прошлый декабрь в размере 1450 руб.

20.12.2010, 09:21

Никаких действий предпринимать не надо. В том числе и оплачивать.Прокуратура города проводит проверку и даст свои рекомендации. в СМИ,

20.12.2010, 09:34

Прошлый декабрь был в 2009 году. Почему Вам начислили за него доплату Вы можете выяснить в своей управляющей компании (ЖЭКе).

Не имея никакой информации говорить о действиях нанимателя (по советской терминологии - квартиросъемщика), невозможно.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

20.12.2010, 09:34