Имею ли я право получить наследство двоюродного дяди.
Здравствуйте, это зависит от того, имеются ли наследники предыдущих очередей. Если иных наследников нет, то вы сможете вступить в наследство.
---Здравствуйте, имеете полное право получить наследство, если он вам его завещает если нет, то только его прямые наследники. Но это точно не вы. Удачи Вам, и всего хорошего.
Евгения, здравствуйте,
Вы наследник шестой очереди и наследуете в том случае, если нет наследников предыдущих очередей, либо наследники предыдущих очередей откажутся от наследства, либо не примут наследство, либо будут отстранены от наследования по основаниям недостойности.
Другой вариант - Вы можете наследовать, если есть завещание в Вашу пользу.