Получено письмо от компании с предложением 5000$ от Джо Тимо - Проверка на достоверность

Мне пришло письмо от кокой то компани, там есть имя человека ДЖо Timo и якобы мне отправили сумму 5000$реально ли это, а там написано е майл western agency00@gmail реально ли это.
Лучший ответ

Доброго времени суток, Даригуль.

Отправили за что, по какой причине, что хотят взамен? Очень часто так действуют мошенники, будьте аккуратны.

Не верьте таким письмам, это мошенники. В таких письмах могут быть компьютерные вирусы, которые будут передавать ваши персональные данные мошеннику (пароли к примеру).