Получил письмо с предложением перевода денег через Western Union - что делать?

Мне пришло письмо из том, что некий Пол Мессия из Skyebank перевел мне через Western Union 5000 $ и просит сообщить ему мое имя и адрес. Как мне понимать такую новость?
Лучший ответ

Эта рассылка приходит всем. :) Это мошенник, после этого он или попросит проценты с суммы, или сообщит, что платёж был ошибочным, и попросит перевести деньги назад, тогда как на самом деле ничего не переводил.

Я все понял, благодарю!

Это мошенничество, как он может просить сообщить ему ваши данные, если он сам заполнял заявление на перевод по Вестерн Юнион и не знает кому отправлял? Абсурдная ситуация. Не сообщайте никому ни свои данные, ни свой адрес. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Я все понял, благодарю!