Как сделать так чтоб банки быстрей подали в суд за не оплату по кредитам.
НИКАК!!!
Вот если банк не подаст иск в суд то в соответствии со ст 196 и 200 ГК РФ банк пропустит срок исковой давности-3 года
Удачи ВАМ!!!
Здравствуйте!
Вы не можете принудить банк подать в суд.. Это их право, а не обязанность..
Вам остается либо платить либо ждать суда..
Никак, когда банк сочтет нужным, тогда и подаст иск. А может вообще не подать в суд, а продать ваш долг коллекторам.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Это их право.
Здравствуйте, если для Вы решили что для осуществления Ваших планов Вам нужно судебное разбирательство с банком напишите сначала заявление в банк о реструктуризации кредита (увеличение сроков, уменьшение процентной ставки, уменьшение тела кредита).
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!