как сделать так чтоб банки, как можно быстрее подали в суд по поводу просроченных кредитов?
Как сделать так чтоб банки, как можно быстрее подали в суд по поводу просроченных кредитов?
Лучший ответ
Право на подачу иска может быть реализовано или не реализовано банком. Реализация права на подачу иска зависит только от банка. Возможным вариантом ускорения решения о подаче иска может быть сообщение в банк информации о том что финансовое состояние должника постоянно ухудшается и что банку необходимо как можно быстрее подать иск.
Увы, на банки повлиять невозможно.