Если доход семьи на троих человек-9000 руб, это считается малообеспеченная семья?

Лучший ответ

"ГОСТ Р 52495-2005. Национальный стандарт Российской Федерации. Социальное обслуживание населения. Термины и определения"

(утв. Приказом Ростехрегулирования от 30.12.2005 N 532-ст)

(ред. от 17.10.2013)

2.4.1. #Малообеспеченная семья#: семья, среднедушевой доход которой не достигает прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации.

Величина прожиточного минимума

по Краснодарскому краю (в руб.)

на душу населения 7656 руб.

Да, считается малообеспеченной.