Подделка документов, дающих право на перерасчет - последствия инаугурированной информации
Что грозит за подделку документов, дающих право на перерасчет? (https://www.9111.ru/articles/2015-04-14/41726-kak-ne-platit-za-uslugi-zhkh/?autologin=376ff7c1b9d57e747bad9be44b8dcf27&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail341&utm_campaign=read41726#w3)
Является ли подлогом, если человек берет справку в сельсовете, что он полгода проживает в деревне, но фактически не живет там в указанное время, а бывает всего несколько раз за лето?
Может ли считаться подлогом, если человек получает счет за электричество за год (дом в деревне), но расписывает оплату не по факту нахождения (лето), а большую часть суммы записывает на зимние месяцы, когда тариф гораздо меньше?
Лучший ответ
Ваш вопрос требует дополнительного изучения и ознакомления с материалами дела, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!