Возможность использования маткапитала для строительства бани и реконструкции отопления в частном доме
Постройка бани в частном секторе является ли реконструкцией и проведение отопления в частном доме, подходит под реконструкцию и можно на эти цели получил маткапитал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно произвести реконструкцию жилого дома, то есть увеличение площади дома за счет средств МСК. Постройка бани или проведение отопления не может считаться реконструкцией.