Возможно ли использовать материнский капитал для замены центральной системы отопления на индивидуальную в квартире?
Является ли реконструкцией полная замена системы отопления с центрального на индивидуальное в квартире, если замена отопления проходит по районной программе перевода многоквартирных домов на индивидуальное отопление? И можно ли, соответственно, направить на эти цели средства материнского капитала. Спасибо.
Здравствуйте! Нет, это не реконструкция. Средства МК на это направить не получится