Право на выслугу лет по совместительству в соответствии с законом о предоставлении выплаты в районах, приравненных к Крайнему Северу
Вам должны выплатить надбавки и на работе по совместительству, согласно Решения Верховного Суда РФ от 05.11.1999 N ГКПИ 99-801"Как установлено судом, пункт 7 обжалуемого Положения не предусматривает права совместителей на получение районного коэффициента и процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, что противоречит приведенной выше норме Кодекса законов о труде РФ и не соответствует ст. 7 Закона РФ "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" (с изменениями и дополнениями), согласно которой выплата районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате должна производиться работникам вне зависимости от того, основное это место работы или работа по совместительству."