Поврежден автомобиль из-за отсутствия антигололедного покрытия дороги - можно ли подать иск на дорожную службу?

Попал в аварию разбил автомобиль в результате того что дорожное полотно было не посыпано антигололедным материалом, но ГБДД не вызывал. Есть возможность подать иск на дорожную службу? Спасибо.

Лучший ответ

Подать можно на кого угодно и что угодно Вопрос в том как вы причиненный ущерб доказывать будете, если факт ДТП не был зафиксирован.

Спасибо, буду знать.