Передача недвижимости единственному участнику ООО - порядок и налогообложение
У ООО нет долгов перед кредиторами. Уставный капитал 100000. Недвижимость на балансе стоимостью 500000. Каким образом можно передать недвижимость единственному участнику и какие налоги при этом возникнут?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Продайте долю.