Нарушение прав в школе - как защититься и предотвратить повторение инцидента?
Нужна помощь! В школе произошел инцидент. Вчера я отказался помочь учителю понести бумаги, а сегодня она выгоняла меня со своего урока и оскорбила. Оскорбления прозвучали в очень грубой форме, а точнее, она назвала меня мр*зью и го*ном, а ещё пожелала мне упасть с лестницы и она хотела бы это видеть. Что я могу предпринять, чтобы защитить свои конституционные права и сделать так, чтобы такого не повторилось?
Лучший ответ
Чтобы защитить свои конституционные права и сделать так, чтобы такого не повторилось вам нужно написать жалобу на неэтичное поведение учителя в департамент образования.
Спасибо за полезный совет!
Что я могу предпринять, чтобы защитить свои конституционные права и сделать так, чтобы такого не повторилось?
Надо нормально себя вести в школе и помнить, что и у других людей тоже есть конституционные права.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
---Здравствуйте, чтобы защищать свои Конституционные права, нужно ещё и самому быть ЧЕЛОВЕКОМ, в самом прямом смысле этого слова тогда и ваши права никто не будет нарушать. Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.