Право родителя на видение ребенка в школе - вопросы соблюдения и защиты

По решению суда я имею право видеться с ребенком в школе. Когда я пришел в школу и попросил учителя вызвать ребенка с урока, то получил отказ в грубой форме мотивированный тем что я не имею права вызывать ребенка во время ее урока. Права ли учитель и имею ли я право как законный представитель видеть своего ребенка в любое время, даже во время учебного процесса, нередки случаи издевательств учителей над учениками и даже педофилии со стороны учителей, так что же, наших детей могут насиловать во время уроков а мы, родители не имеем права даже вмешаться в это, где справедливость и куда мне обращаться за защитой своих прав.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Права ли учитель и имею ли я право как законный представитель видеть своего ребенка в любое время, даже во время учебного процесса,

---что это за глупости?? Вы что решили ребёнку мешать учиться? Так вас и родительских прав могут лишить. И у вас проблемы с вопросами педофилии?

Вы невнимательно читали мой вопрос, и почему Вы решили что у меня проблемы с педофилией и что я мешаю ребенку учиться? вопрос был задан так: имею ли я право видеть своего ребенка даже во время его учебы, да или нет? Вы на него так и не ответили и уважения к себе в вашем ответе я так и не увидел, Вы рассуждаете не как юрист, а как ограниченная домохозяйка