Обжалование сроков уплаты штрафа - возможно ли оплатить 50% и где обратиться
Сегодня по почте мне пришло постановление из ГИБДД о штрафе. С момента правонарушения прошло 23 дня, то есть я должна уплатить 100% штрафа. Могу ли я обжаловать сроки уплаты штрафа и оплатить 50%? Ведь задержка произошла не по моей вине. Если да, куда мне обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, уже придется платить 100 % штрафа. ГИБДД в этом случае рекомендует подписаться на сайте на уведомление штрафов.
Благодарю за грамотную консультацию!