Что можно предпринять, чтобы приставы не забрали автомобиль? Или забрали его позже.

Лучший ответ

Нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, тогда арест налагать не будут.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Можно начать погашать долг по исполнительному листу, причем, не по 100 рублей в месяц, а солидные суммы. Тогда не изымут автомобиль.

Спасибо, Вы мне очень помогли!