Что делать, если оказался залоговым автомобилем? Как защитить свои интересы и сохранить кредит?
Купила автомобиль, он оказался залоговым. Я 4-й покупатель после залогополучателя. Автомобиль забрали приставы, наложили арест, есть решение суда о продаже автомобиля через аукцион. Что можно предпринять. Я сама брала кредит на приобретение авто, его платить еще 2 года.
Лучший ответ
Нужно уточнять много информации, смотреть решение суда.
То что нужно. Спасибо!