Чем это определено и могу ли я подать жалобу если это не законно и куда?
Хотелось бы узнать почему в г. Красноярск я плачу 650 рублей за справку из БТИ, что жилья не имею, а в других городах куда делал запросы (более 5) везде по 100 рублей. Чем это определено и могу ли я подать жалобу если это не законно и куда?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, Анатолий! Цены на основные справки, выдаваемые БТИ определяются распоряжением Департамента экономической политики и развития города Красноярска, а также сроки их выдачи. Поэтому Вам сначала необходимо обратиться в БТИ за разъяснением о действиельной стоимости необходимой Вам справки. Если Вы не согласны с расценками, то Вам необходимо обратиться в Роспотренадзорза защитой Ваших нарушенных прав.
С уважением Ирина Владимировна.