Проблемы со справкой об отсутствии жилья от БТИ - обман или недосмотр?
Недавно я обратился в АО Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ Нижневолжский филиал о предоставлении мне справки об отсутствии в моей собственности жилья в Волгоградской области за период с 1992 по 2000 г. Оплатил стоимость справки 2000 р. Получил её пока в электронном виде. Но в самой справке в виде примечания указано, что сведения в этой справке являются не точными. За более точными сведениями в этой справке мне советуют обратиться в другие организации. Я считаю, что со стороны БТИ это обман, но не знаю куда обратиться за помощью т.к. по сути эта организация не является государственной. Как мне заставить её выдать мне справку без "примечания" и как узнать является ли такая деятельность со стороны БТИ мошенничеством?
Не знаю куда Вы обращались, но такие данные дает Росреестр по всей территории России.