Обнаружена грибковая плесень в квартире - возможно ли вернуть деньги у предыдущих собственников?
Маловероятно. Вы должны будете ддоказывать что продавец намеренно скрыл у вас недостатки товара. Это должно быть убедительно представлено в суде. Он же заявит что ничего об этом не знал.
Здравствуйте Олеся
Да, можно попытаться. В судебном порядке. Наймите юриста для помощи
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, это возможно, однако, без заключения экспертизы это вряд ли получится сделать. В любом случае вам придётся обращаться в суд, поскольку продавец вряд ли добровольно вам что-то вернёт.