Кто должен утеплить фасадную стену мокнущей квартиры в Ставрополе?
Я являюсь собственником квартиры в городе Ставрополе. Квартира расположена на первом этаже. Фасадная стена мокреет при дожде и снеге, у меня в квартире эта стена мокрая, и начала появляться плесень. Кто должен утеплить эту стену?
Лучший ответ
Кто должен утеплить эту стену?
ДОЛЖНА укреплять УК.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
В УК пишите заявление и требуйте принять меры
Обратитесь с заявлением в ТСЖ и получите письменный ответ. Если реакция не последует, обращайтесь в прокуратуру.