ОКВЭД и виды деятельности для благотворительного фонда - запрос на наиболее широкий перечень для избежания частой перерегистрации
Прошу Вас дать наиболее широкий перечень видов деятельности и ОКВЭД для благотворительного фонда (чтобы при возникновении новых направлений не перерегистрироваться)
Лучший ответ
Добрый день,
66.30 - код для указания в основном виде деятельности для фондов. Всё остальное зависит от того, чем именно фонд занимается. Он не может заниматься ВСЕМИ направлениями.