Бывший муж просит отказ от алиментов, можно ли обратиться к судебным приставам, если он не сдержит слово?
Бывший муж просит написать отказную от алиментов, говорит что буде напрямую. Смогу ли я обратиться заново к суд. приставам если он не сдержит слово?
Добрый вечер. Ответили Вам уже о очень подробно. Зачем одно и то же спрашивать по сто раз? Не имеет такая отказная юридической силы.
Доброго времени суток!
В этом случае Вам лучше составить соглашение об уплате алиментов и заверить его нотариально.
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.
Здравствуйте! Отказаться от алиментов не можете, но можете отозвать исполнительный лист из ГОСП. В этом случае в любой момент можете предъявить исполнительный лист.