Необходимость смены фамилии водительского удостоверения после брака
Я вышла замуж и сменила фамилию, нужно ли мне менять водительское удостоверение, или достаточно возить с собой копию о заключении брака.
Обязательно нужно менять удостоверение, в противном случае возьмут административный штраф, аналогичный езде без водительского удостоверения.
я вышла замуж и сменила фамилию, нужно ли мне менять водительское удостоверение, или достаточно возить с собой копию о заключении брака.
Здравствуйте! Ваше водительское удостоверение недействительно, его необходимо менять.
Нет необходимо однозначно менять водительское удостоверение так как в противном случае оно будет являться не действительным, со всеми вытекающими последствиями.
Адвокат по возврату водительских прав в Волгограде.