Правовые аспекты оспаривания завещания моей бабушки и необходимость предоставления документов
По такому вопросу. Моя бабушка оставила на меня завещание. Собственных детей и мужа у бабушки не было. У нее ближайшей родственницей является племянница. Я являюсь дочерью ее племянника, который умер. Сейчас, моя тетя, просит копию свидетельства о смерти и копию завещания. Скажите, какова вероятность отсудить данное завещание? И стоит ли мне предоставлять требуемые документы? Спасибо.
Доброго времени суток.!!! документы можете представить в копиях - оспорить завещание очень тяжело - если ваша бабушка не стояла на учете в псих диспансере и писала завещание в здравом уме и памяти - то никто его не отменит.